Lehrkräfte

Schulleitung

 LK-Länger  LK-Liebert
Christian Länger Schulleiter christian.laenger@hotelfachschule-pegnitz.de Hermann Liebert Stellvertretender Schulleiter
hermann.liebert@hotelfachschule-pegnitz.de

Lehrkräfte in alphabetischer Reihenfolge

 LK-Agethen  LK-Böhm
Martina Agethen martina.agethen@hotelfachschule-pegnitz.de Klaus Böhm
klaus.boehm@hotelfachschule-pegnitz.de
 LK-Dessnoyer  LK-Fuhrmann
Wilfrid Desnoyer wilfrid.desnoyer@hotelfachschule-pegnitz.de Kerstin Fuhrmann kerstin.fuhrmann@hotelfachschule-pegnitz.de
 LK-Janner  LK-Kaiser
Brigida Janner-Acero brigida.janner@hotelfachschule-pegnitz.de Renate Kaiser renate.kaiser@hotelfachschule-pegnitz.de
 LK-Schember  LK-Stengl
Barbara Schember barbara.schember@hotelfachschule-pegnitz.de Thomas Stengl thomas.stengl@hotelfachschule-pegnitz.de
 LK-Zimmermann
Dieter Zimmermann dieter.zimmermann@hotelfachschule-pegnitz.de Sandra Wiesent sandra.wiesent@hotelfachschule-pegnitz.de

Nicht im Bild sind René Böhner (Mathematik), Peter Reh (Lebensmitteltechnologie) und
Thorsten Knarr (Personalwesen mit Arbeitsrecht).